5 октября – День учителя

5 октября 2017 года с профессиональным праздником учителей  ЧОУ СОШ «Комашинского» в пгт Славянка поздравил депутат Думы Хасанского муниципального района Слукин В.П.

Слукиным В.П. были вручены  две Почетные грамоты Думы Хасанского муниципального района учителю математики и учителю начальных классов указанного частного общеобразовательного учреждения.

Уважаемые учителя!

От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района сердечно поздравляю  вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам  сохраняется преемственность поколений, традиции.

Желаю  успехов в вашем благородном деле, умных, пытливых и смышленых учеников. Пусть ваш труд приносит  удовлетворение и будет по достоинству оценен. Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником!