23-я международная конференция мэров главных городов бассейна Японского моря

8-10 сентября 2017 года администрацией Хасанского муниципального района организована и проведена 23-я международная конференция мэров главных городов бассейна Японского моря.  Тема конференции : развитие международных транспортных коридоров и трансграничного туризма между главными городами бассейна Японского моря. Участниками мероприятия были мэры городов Яньцзы, Тумэнь, Хуньчунь (КНР); Поханг, Донхэ, Сокчо (Республика Корея), Саккаиминато (Япония), Владивостока, Находки(РФ).

В конференции приняли участие Представитель ЗС ПК Приморского края в Совете Ферации РФ  Л.З.Талабаева, депутат Государственной Думы РФ от Приморского края С.А.Сопчук. Посетили конференцию председатель Думы Хасанского муниципального района А.П.Якимчук,   депутаты  Думы Хасанского муниципального района Н.В. Карпова, К.К.Юдина,  Ю.В.Козлов, С.Н. Волохов