18.04.2019 состоялось третье внеочередное заседание Думы Хасанского муниципального района.

В повестке заседания депутаты Думы рассмотрели 3 основных вопроса:
1. «Об утверждении условий приватизации имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района, на 2019 год»;
2. «О структуре администрации Хасанского муниципального района»;
3. «Об отчете председателя Думы Хасанского муниципального района В.П. Ильиной о деятельности Думы Хасанского муниципального района за 2018 год»

Также были рассмотрены вопросы блока «разное», касающиеся деятельности Думы по различным направлениям, в том числе встреча депутатов Думы Хасанского МР в рамках проведения субботника на Братской могиле бойцов Советской Армии, павших в боях с японскими милитаристами в августе 1945 г.; проведение мероприятий, посвященных предстоящей неделе парламентаризма и местного самоуправления; подписание соглашения о сотрудничестве между Думой Хасанского МР и филиалом Московской государственной академии балета в г. Владивостоке.
.
По итогам третьего внеочередного заседания Думы Хасанского МР депутатами утверждены условия приватизации имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района, на 2019 год, утверждена новая структура администрации Хасанского МР, и принят к сведению отчет председателя Думы о деятельности Думы Хасанского МР за 2018 год.