1 сентября – День знаний

1 сентября в День знаний и начала нового учебного года  поздравили школьников,  родителей и учителей депутаты Думы Хасанского муниципального района:

— Волкова Нина Васильевна  МБУ СОШ пгт Краскино;

— Худоложный Александр Аевгеньевич МБУ СОШ пгт Посьет;

-Рогачев Вадим Геннадьевич МБУ СОШ № 2 пгт Славянка;

— Карпова Наталья Васильевна МБУ СОШ пгт Хасан.

В МБУ СОШ пгт Хасан было организовано мероприятие по посадке молодых хвойных деревьев учениками 1 – го класса с участием родителей. Охотно принял участие и оказал посильную помощь первокласснику и вице губернатор Приморского края, бывший депутат Законодательного Собрания Приморского края, представлявший Хасанский муниципальный район К.Богданенко.  Линейку, посвященную началу нового учебного года в пгт Хасан, посетили так же врио главы Хасанского муниципального района В.Ф.Алпатов и начальник МКУ «Управление образования Хасанского муниципального района» Е.В.Малышкина.